Салон «VALENCIA»

СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ

В сентябре 2004 года салон VALENCIA гостеприимно распахнул свои двери для посетителей: дизайнеров, архитекторов, художников, декораторов и их клиентов.

                  НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АССОРТИМЕНТ

За истекшее время мы планомерно расширяли наши площади, постоянно увеличивая число выставочных образцов, насыщали омский рынок товарами элитных европейских фабрик.

Первое направлением, которое мы активно стали развивать - это "КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА И КЕРАМОГРАНИТ". А в числе первых брендов декоративной продукции, с которой мы познакомили омичей стали PERONDA, VIVES, LA FABRICA, PORCELANOSA и  VENIS.

 

Следующим значимым этапом нашей работы было развитие таких важных направлений как "МОЗАИКА", "ДЕКОРАТИВНЫЕ ШТУКАТУРКИ" и "ОБОИ". Данный шаг был обусловлен желанием создать максимально комфортные условия для наших клиентов. Ведь покупка материалов-компаньонов для отделки стен в одном салоне выгодна как в плане сокращения финансовых расходов, так и экономии сил и времени.

 

Стремление максимально улучшить, упростить процесс выбора и приобретения отделочных материалов способствовало появлению ещё двух направлений. Первое - "САНТЕХНИКА": высококачественное сантехническое оборудование, мебель для ванных комнат, всевозможные приятные и полезные аксессуары. У нашего покупателя есть возможность сравнить акрил, санфаянс, сталь и другие исполнения и остановить свой выбор на самом привлекательном для себя варианте. Еще более яркую палитру всевозможных решений различных фабрик по этому направлению можно увидеть в каталогах. Второе направление - "НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ": паркетная доска, ламинат, виниловые покрытия, пвх плитка.

 

Примечательно, что за каждым направлением или группой направлений закреплен менеджер-эксперт, владеющий полной информацией о той или иной группе товара. Систематически все специалисты салона проходят обучение: посещают семинары, следят за новинками в своей сфере.

Все наши специалисты могут помочь как при подборе материалов (и по качественным, и по внешним характеристикам), так и проконсультировать об особенностях его применения.

Как законодатели интерьерной моды в Омске, салон VALENCIA постоянно обновляет ассортимент декоративной продукции, знакомит омичей с яркими зарубежными новинками!

В салоне VALENCIA на ул. Конева, 14, представлена широкая палитра керамической плитки и керамогранита, клинкерной плитки и мозаики, декоративной штукатурки, фресок и обоев, паркета, ламината, пвх-плитки и сантехники.

ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ

Главный принцип работы нашего салона — ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КЛИЕНТУ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ, АКТУАЛЬНЫХ И КАЧЕСТВЕННЫХ ТОВАРОВ ОТ ЕВРОПЕЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, что в свою очередь предполагает поставку материалов под заказ, в заранее оговариваемые сроки, которые в среднем составляют от 4 до 20 дней. Если товар столь эксклюзивен, что его нет на складах в России, то срок поставки может составлять 1,5 — 3 месяца.

 

Помимо изысканной высококачественной продукции салон предоставляет своим клиентам ряд профессиональных услуг:

- Нанесение декоративной штукатурки

- Создание мозаичных панно

- Разработка дизайн-проектов

- Услуги дизайнера

- Консультации специалистов

И здесь важно отметить еще один основополагающий принцип нашей работы: ЕСЛИ МЫ БЕРЕМСЯ ЗА ПРОЕКТ, ТО ВСЕГДА ДОВОДИМ ЕГО ДО КОНЦА!